Главная Новости Досуг Британец случайно отдал в комиссионку чемодан с 60 тысячами фунтов стерлингов
commentss НОВОСТИ Все новости

Британец случайно отдал в комиссионку чемодан с 60 тысячами фунтов стерлингов

7 апреля 2010, 15:33
Поделитесь публикацией:
Британец случайно отдал в комиссионку чемодан с 60 тысячами фунтов стерлингов

Пожилой британец продал в комиссионном магазине чемодан с зашитыми за подкладкой 60 тысячами фунтов стерлингов, сообщает газета The Daily Telegraph. Как выяснилось, супруга мужчины в тайне от него держала деньги в старом чемодане. Пенсионер отправился в комиссионку и попросил вернуть вещь, но оказалось, что ее уже продали.

Брэд Хэйлс, представитель христианской благотворительной организации "Армия спасения", которой принадлежит магазин, рассказал, что удачливого покупателя попытались вычислить по данным о покупках, совершенных посредством кредитных карточек.

Но поскольку деньги были зашиты за подкладкой — возможно, покупатель и не знал об их наличии, предположил Хэйлс. "Может быть, этот человек забросит чемодан на полгода, а может, сегодня уже летит с ним на самолете", — сказал он.

Однако полиция, расследующая пропажу, арестовала купивших чемодан мужчину и женщину: они обнаружили деньги, но не вернули их законному владельцу. Большинство денег, которые уже были распределены по различным банковским счетам, уже удалось возвратить.

По материалам: "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!