Главная Новости Досуг Линдси Лохан сделала татуировку-напоминание: «Я звезда, я звезда»
commentss НОВОСТИ Все новости

Линдси Лохан сделала татуировку-напоминание: «Я звезда, я звезда»

8 апреля 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Линдси Лохан сделала татуировку-напоминание: «Я звезда, я звезда»

 

Буквально вчера мы писали, что скоро в магазинах появится коллекция одежды от Линдси Лохан. Сегодня же уже стали доступны фото рекламной кампании бренда 6126. Естественно, главной героиней сета стала сама Лохан. И правда, кто разрекламирует эти вещи лучше, чем она? А гланое — какая экономия!

Кампанию готовили еще в октябре, поэтому на снимках ЛиЛо все еще блондинка (промо-фото с брюнеткой Линдси мы тоже показывали вчера). На фотографиях представленны также и новые модели леггинсов, которыми Линдси так успешно торгует.

Что ж, осталось только дождаться поступления в продажу одежды, сделанной ЛиЛо. Цены на нее будут в диапазоне от 60-ти до тысячи долларов. А в коллекции найдутся и простые недорогие вещи, и роскошные наряды для вечеринок, и сумки.

Между тем, это не все новости из жизни Линдси. Ее отец Майкл Лохан, общение с которым она старается свести к минимуму, кажется, хотя бы на время перестанет доставать ее. Майкл решил жениться! Да не на ком-нибудь, а на бывшей девушке телезвезды Джона Госселина, который сейчас вместе со своей женой Кейт воспитывает восьмерых детей. Бракосочетание состоится в этом году в нью-йоркском отеле Oheka Castle. Интересно, а Линдси придет поздравить папу?

Кроме того, актриса (или уже можно называть ее исключительно модельером?) сделала себе новую татуировку. Надпись гласит:

Я звезда, я звезда.

Надеемся, тату принесет девушке удачу и поможет справиться с неприятностями.

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!