Главная Новости Досуг Сериал Lost продолжится в новом проекте
commentss НОВОСТИ Все новости

Сериал Lost продолжится в новом проекте

8 апреля 2010, 06:48
Поделитесь публикацией:
Сериал Lost продолжится в новом проекте

Пока одни из звезд культового американского сериала "Остаться в живых" (Lost) ищут способы вырваться за телевизионные рамки, другие, напротив, придумывают для культового сериала вторую жизнь на экране.

Благодаря стараниям 57-летнего актера Терри О`Куинна (Лок) и 55-летнего Майкла Эмерсона (Бен), сериал "Lost" после финала в шестом сезоне может получить неожиданное продолжение.

Последний эпизод "Lost", предположительно ставящий точку во всей истории, покажут в американском телеэфире 23 мая.

Этому событию будет предшествовать часовая подводка к событиям в финале, а сама серия под названием "Конец" выйдет в двухчасовом формате.

При этом за пределы съемочной площадки "Остаться в живых" просочилась информация о том, что участники телешоу ведут разговоры о так называемом "spinoff" — ответвлении от основного сериала с участием "злоприятелей" Лока и Бена.

Идею о том, что "Lost" может продолжиться в параллельном проекте выдвинул Терри О`Куинн, однако, по заверению Майкла Эмерсона, все предложения пока витают в воздухе и далеки от какой-либо конкретной формы.

Этот призрачный "прожект" родился в беседах двух актеров об их будущем: дело в том, что и Терри, и Майклу кажется привлекательной мысль о возможности снова оказаться в одном кадре. Однако последний все же призывает в помощь здравый смысл, пишут Дни.Ру.

По словам Эмерсона, несмотря на то, что О`Куинн настроился на серьезный разговор с продюсерами, все эти идеи остаются не более чем мечтами. Если же дело выгорит, то Майкл будет на седьмом небе от счастья.

"У меня на телевидении не было лучшего партнера, чем Терри", — заявил исполнитель роли Бена.

Тем не менее, звезды сериала "Остаться в живых" 30-летняя "веснушка" Эванджелин Лилли (Кейт) и 43-летний Мэттью Фокс (Джек) заявили, что не хотели бы по окончанию сериала "Lost", съемкам которого они отдали несколько лет жизни, снова возвращаться на "голубой экран".

По материалам: LiveStory



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!