Главная Новости Досуг Москаль написал спикеру Крыма о том, как тот «крышевал» банду «Сейлем»
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль написал спикеру Крыма о том, как тот «крышевал» банду «Сейлем»

1 октября 2009, 17:07
Поделитесь публикацией:
Москаль написал спикеру Крыма о том, как тот «крышевал» банду «Сейлем»

Народный депутат Геннадий Москаль написал обращение к спикеру крымского парламента Анатолию Гриценко, в котором просит предоставить материалы относительно деятельности так называемой ПЭВК (Партии экономического возрождения).

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Крыму.

В обращении Москаль пишет, что крымские СМИ сообщили о наличии у Гриценко компромата на депутата Совета Крыма Льва Миримского.

В этом контексте Москаль интересуется, "не найдется ли у Гриценко компроматериалов относительно депутатов Верховной Рады АРК Александра Мельника и Игоря Лукашова".

"Наиболее достоверным кажется то, что компроматериалы у Вас должны быть не на Миримского, а на А. Мельника и И. Лукашова, поскольку Вы входили в состав партии ПЭВК, которая была политической "крышей" преступной группировки "Сейлем", которая сегодня нас интересует, начиная из Шевьева, Данеляна, Мельника, Лукашова и других", — говорится в обращении.

Москаль также напоминает, что партия ПЭВК включала Гриценко в первую пятерку на выборах в Верховную Раду Украины.

"Исходя из вышеизложенного, прошу Вас, господин Анатолий, предоставить компроматериалы, если такие у Вас действительно есть, относительно деятельности ПЭВК, Мельника, Лукашова. Буду Вам искренне благодарен за Вашу активную гражданскую позицию, помощь и личный взнос в борьбу с организованной преступностью в Автономной Республике Крым", — резюмировал Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!