Главная Новости Досуг Сильвестр Сталлоне выложит всю жизнь Эдгара Аллана По на широкие экраны
commentss НОВОСТИ Все новости

Сильвестр Сталлоне выложит всю жизнь Эдгара Аллана По на широкие экраны

2 октября 2009, 07:04
Поделитесь публикацией:
Сильвестр Сталлоне выложит всю жизнь Эдгара Аллана По на широкие экраны

Сильвестр Сталлоне намерен снять биографический фильм, посвященный знаменитому писателю Эдгару Аллану По. Об этом сам актер и режиссер сообщил в интервью изданию Empire, передает "Lenta.ru".

"Я все время говорю своему продюсеру Ави Лернеру, чтобы он занялся подготовкой фильма о По. Но он неизменно спрашивает: "Будет ли он вооружен пистолетом? А нужно ли ему будет метко метать ножи?". Я его убеждаю, что это ему не нужно, он был писателем", — пошутил Сталлоне.

Он также отверг возможность своего участия в проекте в качестве исполнителя главной роли. "Конечно же, я не буду играть По. Это не сработает. Хотя бы потому, что он умер в 39 лет. Тут нужен актер помоложе. Но, уверяю вас, фильм обязательно состоится", — сказал он.

Напомним, что у Сталлоне обширные режиссерские планы. После завершения работ над картиной "Расходные материалы", он намерен приступить к съемкам пятой части "Рэмбо".

Действие фильма будет происходить за полярным кругом на Аляске. Рэмбо во главе отряда, состоящего из представителей элитных подразделений американской армии, отправляется на поиски существа, сбежавшего из военной лаборатории.

Миссия будет осложняться тем, что создание это является разумным и практически бессмертным, и единственной его целью является убийство всех людей, попадающихся на его пути.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!