Главная Новости Досуг Медведев-комбайнер собирал свеклу на поле
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев-комбайнер собирал свеклу на поле

2 октября 2009, 13:12
Поделитесь публикацией:
Медведев-комбайнер собирал свеклу на поле

Президент РФ Дмитрий Медведев, находящийся в пятницу, 2-го октября, с рабочей поездкой в Орловской области, лично поучаствовал в уборке сахарной свеклы.

Перед началом совещания, посвященного вопросам уборки урожая, Медведев заехал на одно из кукурузных полей. Президент подошел к комбайну и по приглашению комбайнера поднялся в кабину. Он осмотрел основные рычаги управления, а также поинтересовался, насколько удобна техника.

Позднее глава государства заехал на поле, где выращивается сахарная свекла. Выслушав доклад о том, как идет уборка, президент решил лично принять в ней участие. Поднявшись в кабину комбайна, он, выполняя инструкции комбайнера, проехал по полю несколько сотен метров, внеся, таким образом, свой вклад в уборку урожая.

Комбайнер рассказал, что его машина параллельно выполняет несколько операций: не только собирает свеклу, но еще и удаляет ботву, производит доочистку корнеплода.

После того, как Медведев вернулся к ожидавшим его членам делегации, он поделился впечатлениями. "Это совсем легко, машина сама колею выбирает", — сказал он. "Машина серьезная", — добавил президент, отметив, что это "уже совсем другая производительность труда".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!