Главная Новости Досуг «Индиана Джонс» помешает пришельцам покорить Дикий Запад
commentss НОВОСТИ Все новости

«Индиана Джонс» помешает пришельцам покорить Дикий Запад

8 апреля 2010, 10:18
Поделитесь публикацией:
«Индиана Джонс» помешает пришельцам покорить Дикий Запад

Режиссер Джон Фавро подтвердил слухи о том, что исполнитель роли Индианы Джонса Харрисон Форд сыграет одну из главных ролей в его фильме "Ковбои и Чужие".

"Пожалуйста, прекратите спрашивать меня, будет ли Харрисон Форд сниматься у меня в фильме. Так и быть, отвечаю. Он будет сниматься. Только, пожалуйста, никому ни слова", — написал режиссер в своем блоге на Twitter.

Какую именно роль предстоит сыграть Форду, Джон Фавро не уточнил. Напомним, что в картине также будут сниматься исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг и Оливия Уайлд.

Фильм будет основан на графической новелле "Ковбои и Чужие", созданной Фредом Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоули (Andrew Foley).

По сюжету действие ее происходит в период покорения Дикого Запада, а главными героями являются ковбои и их противники индейцы, в борьбу которых вмешиваются облюбовавшие североамериканскую прерию пришельцы. Старым врагам придется объединиться, чтобы дать отпор инопланетным захватчикам.

Ранее на главную роль претендовал Роберт Дауни-младший, но он выбыл из проекта, чтобы сняться в сиквеле "Шерлока Холмса".

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!