Главная Новости Досуг Настя Задорожная «подсадила» своего пса на Twitter
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Задорожная «подсадила» своего пса на Twitter

8 апреля 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
Настя Задорожная «подсадила» своего пса на Twitter

Такой подарок актриса сделала своему питомцу на день рождения

Пес Насти ЗАДОРОЖНОЙ — джек-рассел-терьер по имени Бобза, похоже, стремится не отставать по популярности от своей хозяйки. Он уже успел покататься на льду в шоу "Звездный лед", сняться в сериале "Клуб" и даже открыть свой собственный фан-клуб "В Контакте". На днях Бобзе исполнилось 2 года.

В честь этой даты Настя отвела своего пса в самый вкусный мясной ресторан и заказала ему огромный стейк. А еще в день рождения она завела своему псу аккаунт в популярной сети микроблогов Twittter.

Сервис для публикации коротких сообщений Twitter – невероятно популярен во всем мире. Свои блоги там ведут леди ГаГа, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и даже президент США Барак Обама. В России фанатами твиттера являются президент Дмитрий Медведев, Тина Канделаки, Вика Дайнеко, Иосиф Пригожин, Анфиса Чехова и многие другие. Обычно знаменитости рассказывают в своих микроблогах о событиях повседневной жизни. Настя решила рассказать об этом с помощью своего пса.



- Мы решили опровергнуть тезис о том, что собаки все понимают, только сказать не могут, — говорит Настя. — С 1 апреля Бобза говорит на весь мир с помощью своего твиттера.

Проследить за твиттером Бобзы, который сама Настя прозвала "бобзотвиттер" можно по адресу http://twitter.com/Bobza. Вот несколько цитат из него: "Сегодня твиттерр есть у каждой собаки. Я тоже обзавелся. Мечу, так сказать, террриторию..." и "Прриходится гррызть хозяйку. У нее вчерра был ДР подрруги. Гуляли до утрра... и сегодня у нее отходняк. Точнее – отлежняк. Но мне то хочется гулять. Поэтому и гррызу ее с намеком!".

Буквой "З" в Бобзатвиттере обозначается сама Настя. А буквой "П" — ее продюсер Петро Шекшеев. У Бобзы уже появились первые поклонники, которые не только читают его твитты, но и общаются с ним с помощью этого сервиса.

- Теперь нас Бобзой просто не оторвать от ноутбука, — рассказывает Настя. — И все мои поклонники могут регулярно читать его собачьи хроники. Каждому, кто добавит Бобзу в друзья, порция отличного настроения по нескольку раз в день гарантирована.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!