Главная Новости Досуг Сергей Зверев и Анфиса Чехова помогут беспризорникам
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Зверев и Анфиса Чехова помогут беспризорникам

8 апреля 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Сергей Зверев и Анфиса Чехова помогут беспризорникам

Звезды шоу бизнеса решили хором заняться благотворительностью

На днях состоялись съемки клипа для социального проекта "Империя А". В съемках участвуют звезды шоу-бизнеса и поддерживающие проект медийные персоны. Напоминаем, что этой весной стартовал проект "Империя А" — первый загородный реабилитационный комплекс для беспризорных детей. По концепции клипа звезды предлагают использовать позитивные жизненные принципы. Например, Сергей ЗВЕРЕВ призывает: "Будь собой!", а Полина ГАГАРИНА – "Верь в мечту!".

На съемочной площадке в течение дня успели побывать яркие представители шоу-бизнеса: Сергей Зверев, Анфиса Чехова, Диана Гурцкая, Оскар Кучера, Алексей Чадов, Дмитрий Носов, группа "Т9", победитель "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин, звезды сериала "Универ", ви-джеи MTV и многие другие.

В программах психологической коррекции и развития творческих способностей детей в реабилитационном центре "Империя А" наряду с прочими современными технологиями будет использована инновационная методика — зоотерапия. На территории центра будут находиться приюты для домашних животных.

- Я считаю, что помогать детям и животным – это самая благородная миссия, говорит Анфиса Чехова. — Потому что взрослые люди сами себе могут помочь и то, что с ними случается, это результат их мыслей, их жизненного опыта, их выбора. А у детей и животных особого выбора нет, они попадают в определенные условия, и в них выживают. Этим беззащитным существам необходима помощь. И пока у них есть надежда, нужно непременно помочь им выбрать правильное русло!.

Для сбора средств и привлечения внимания к проекту будет выпущен музыкальный диск, на котором помимо гимна будут записаны 15 треков от популярных музыкантов.

- Культура благотворительности в России пока развита очень слабо и нужно побуждать людей принимать большее участие в добрых делах, — комментирует свою позицию Оскар Кучера. — Важно, чтобы каждый понимал, что даже такой на первый взгляд незначительный поступок, как покупка благотворительного диска, способен многое изменить и оказать реальную помощь нуждающимся.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!