Главная Новости Досуг Появились подробности интимной сцены между Джоли и Деппом
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились подробности интимной сцены между Джоли и Деппом

8 апреля 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Появились подробности интимной сцены между Джоли и Деппом

Вот одна из постельных сцен, взятая из сценария к фильму "Турист". Именно подобного рода сцены, что будут играть Джонни Депп и Анджелина Джоли в фильме сами, без всяких дублеров, стали поводом к скандальным статьям в прессе. А уж таблоиды так точно уверены — столь откровенные интимные игры Деппа с Джоли чреваты последствиями как для них самих, так и для их половинок, Брэда Питта и Ванессы Паради.

"В душевой: Фрэнк видит обнаженный силуэт Кары через стеклянную дверь душевой кабины и, недолго размышляя, резко открывает ее. Он входит внутрь, подхватывает Кару на руки, прижимается к ее мокрому телу своим и начинает неистово покрывать ее кожу поцелуями. Кара в ответ отвечает Фрэнку также страстным поцелуям, обвивая его спину руками и обхватывая торс Фрэнка ногами.

Фрэнк на долю секунды растерян, он ожидал удивления, сопротивления со стороны Кары, но никак не ответного порыва страсти. Фрэнк с молниеносной пылкостью реагирует на ответ ее губ и тела, он прижимается к Каре еще сильнее, начинает ласкать ее обнаженную спину и ноги руками, продолжая страстно целовать ей шею и грудь. Они вдруг медлят, глядя друг другу в глаза, но только мгновение.

Он нежно опускает Кару, покрывая поцелуями ее мокрые волосы, плечи, руки. Кара в это время помогает Фрэнку стянуть с него уже промокшие от воды штаны и рубашку. Через стеклянную дверь видны их обнаженные, ласкающие друг друга тела"

По материалам: Попкорн.news, cinema.com

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!