Главная Новости Досуг OK! подозревают Дженнифер Энистон в беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

OK! подозревают Дженнифер Энистон в беременности

8 апреля 2010, 12:10
Поделитесь публикацией:
OK! подозревают Дженнифер Энистон в беременности

Судя по неоднозначной фотографии Энистон на обложке и громкому заголовку "Подтверждено!" может показаться, что OK! утверждает, что Джерард Батлер с Дженнифер Энистон готовятся стать родителями.

Но OK! не глуп, такими категоричными заявлениями уже никого не "купишь", американская любимица постоянно у таблоидов собирается то замуж, то рожать, поэтому в статье автор говорит о предположительном интересном положении голливудской актрисы, которое либо имеет место быть, либо подтверждено, что будет в самом ближайшем будущем.

"Журналистское чутье подсказывает, что Дженнифер Энистон в положении. Она в Испании просто светилась от счастья!" , — пишет автор, далее цитируя несколько источников из близкого окружения актрисы, которые слышали от нее, что Джерард Батлер и есть "тот единственный" и что Энистон считает, что Джерард Батлер "будет прекрасным отцом", а она "давно готова стать матерью". Одно приятно, в статье нет ни слова о бывшем муже или той, из-за которой муж когда-то стал бывшим. А это значит, что по крайней мере OK! перевернул страницу этой главе жизни Дженнифер Энистон.

По материалам: Попкорн.news

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!