Главная Новости Досуг В Симферополе беспризорных собак кормят ресторанной пищей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе беспризорных собак кормят ресторанной пищей

7 октября 2009, 00:43
Поделитесь публикацией:
В Симферополе беспризорных собак кормят ресторанной пищей

В Симферополе беспризорных собак кормят остатками ресторанной пищи. Об этом сообщил заместитель директора украинско-словацко предприятия "Симэко" Владимир Кокорин, передают "Новости Крыма".

На свалке под Симферополем, которую обслуживает "Симэко", функционирует приют для беспризорных животных. По словам Кокорина, сейчас в вольерах приюта содержится порядка 40 бродячих собак. Для обеспечения их пищей руководство свалки достигло договоренности с двумя симферопольскими ресторанами, которые каждое утро привозят остатки еды. Называть заведения Кокорин не стал. Однако, пишет издание, один из них — достаточно дорогой ресторан "Чистые пруды".

Замдиректора добавил, что каждый желающий может приехать в приют, чтобы выбрать себе питомца и бесплатно забрать его с собой. Для этого нужно написать заявление и указать адрес, где будут содержаться собаки.

В прошлом году власти Симферополя передали в концессию украинско-словацкому предприятию "Симэко" целостный имущественный комплекс симферопольского коммунального предприятия "Полигон 21" для строительства мусороперерабатывающего комплекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!