Главная Новости Досуг Юморист Евгений Петросян купил апартаменты на Манхэттене стоимостью 1 миллион долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Юморист Евгений Петросян купил апартаменты на Манхэттене стоимостью 1 миллион долларов

8 апреля 2010, 12:52
Поделитесь публикацией:
Юморист Евгений Петросян купил апартаменты на Манхэттене стоимостью 1 миллион долларов

Известный юморист Евгений Петросян во время гастролей в Америке встретился в Нью-Йорке со своей дочерью и сделал ей дорогостоящий подарок. Артист купил дочери Виктории апартаменты на Манхэттене стоимостью 1 млн долларов.

Евгений Петросян отправился в Америку, чтобы выступить с пятью концертами в рамках своего гастрольного турне. Поскольку с дочерью рулевой "Кривого зеркала" видится очень редко, Петросян и Елена Степаненко отправились в США за неделю до начала выступлений.

По словам администрации артиста, родители сами выбрали для дочери апартаменты в центре города. А когда артист прилетел в Нью-Йорк, Виктория с супругом и детьми уже переехала в новый дом.

"Евгений Ваганович очень давно хотел подарить дочери дом, — делится с Life News директор Петросяна Юрий Диктович. — Этого хочет, наверное, каждый отец в мире. Теперь вот они скопили денег и наконец-то купили Виктории недвижимость в Нью-Йорке".

Отметим, что в Нью-Йорке недавно приобрели жилье еще ряд известных россиян. Оперная певица Анна Нетребко и ее муж, оперный певец из Уругвая Эрвин Шротт, приобрели апартаменты в Нью-Йорке недалеко от Центра искусства Линкольна, рядом с Центральным парком, за 2,5 млн долларов. А бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров купил там же апартаменты стоимостью 3,4 млн долларов.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!