Главная Новости Досуг Обладательница премии Video Music Awards Бейонсе Ноулз сыграет Чудо-женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Обладательница премии Video Music Awards Бейонсе Ноулз сыграет Чудо-женщину

6 октября 2009, 12:05
Поделитесь публикацией:
Обладательница премии Video Music Awards Бейонсе Ноулз сыграет Чудо-женщину

Популярная американская певица Бейонсе Ноулз ведет переговоры о съемках в фильме "Чудо-женщина", в котором ей предложена главная роль. Об этом сообщает ресурс ComicBookMovie.

По его сведениям, в ближайшее время Ноулз обсудит детали сюжета со сценаристами Стартом Битти и Дэвидом Эллиотом, которые ранее придумали сценарий фильма "Бросок кобры".

Предполагается, что съемки картины начнутся в середине 2010 года. За постановку "Чудо-женщины" будет отвечать автор экранизации видеоигры "Макс Пейн" Джон Мур. Фильм должен выйти на экраны в конце 2011 года.

Стоит отметить, что Бейонсе Ноулз говорила о своем желании сыграть персонажа комиксов еще в конце 2008 года. Однако она была не единственной претенденткой на роль Чудо-женщины, рассматривались также кандидатуры Джессики Бил и Дженнифер Лав Хьюит.

Напомним, что персонаж Чудо-женщина появляется в серии комиксов компании DC Comics. Согласно легенде ее матерью была предводительница амазонок Ипполита, а отцом — Аид. Героиня наделена множеством суперспособностей, в том числе огромной силой и возможностью летать. Была членом Лиги Справедливости, объединившей семь супергероев для защиты Земли.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!