Главная Новости Досуг Одесский чиновник, который сбил на смерть девушку, уже работает
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский чиновник, который сбил на смерть девушку, уже работает

6 октября 2009, 15:34
Поделитесь публикацией:
Одесский чиновник, который сбил на смерть девушку, уже работает

Чиновник Одесской облгосадминистрации Василий Морозов, который 1-го октября на авто сбил на смерть молодую женщину, уже приступил к работе. Впрочем, результаты экспертизы и течение следствия стражи порядка на данный момент не разглашают, сообщает "5 канал".

Накануне Морозов общался со следователями.

"Я вчера встречался со следователем. С материалами по делу меня еще не знакомили. Брали пока только от меня объяснения. Я отцу говорил и прессе говорил в тот момент, что я готов сдавать анализы сколько нужно, кому нужно, я не понимаю, почему из этого такая шумиха... Человек выбежал на дорогу, она спешила куда-то, выбежала прямо перед двигающимся автомобилем, все, что я мог сделать, как водитель, я, конечно, сделал", — сказал Морозов.

Напомним, по факту гибели человека в результате ДТП возбуждено уголовное дело. Авария произошла вечером на трассе Одесса-Южный вблизи поселка Фонтанка. Под колеса "Мерседеса", которым управлял Василий Морозов, попала 23-летняя Марина Пономаренко. Женщина перебегала дорогу в месте, где нет пешеходного перехода. Однако на данный момент неизвестны ни скорость, с которой двигался автомобиль чиновника, ни состояние водителя на то время. Это должно выяснить следствие.

Позже Морозов заявил, что на его месте мог быть каждый.

Пресс-служба Одесского областного Управления внутренних дел заявила, что Морозов управлял автомобилем в трезвом состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!