Главная Новости Досуг Брак Навки и Жулина не выдержал испытания "Ледниковым периодом"
commentss НОВОСТИ Все новости

Брак Навки и Жулина не выдержал испытания "Ледниковым периодом"

8 апреля 2010, 13:54
Поделитесь публикацией:
Брак Навки и Жулина не выдержал испытания "Ледниковым периодом"

Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин и олимпийская чемпионка Татьяна Навка готовятся к разводу.

Александр Жулин признался, что он и Татьяна уже подготовили документы на развод. Пара вернулась из Америки в Россию в 2007 году ради участия в шоу "Ледниковый период". Именно этот момент стал переломным в жизни супругов. Сначала за кулисами проекта, а потом и по всей стране стали активно обсуждаться отношения Татьяны со своим партнером по ледовому шоу актером Маратом Башаровым. Тогда гражданская супруга Марата Лиза Круцко откровенно на всю страну заявила, что отпускает мужа к Татьяне.

Однако сама фигуристка не торопилась делать громких заявлений. Пока публика гадала, кому же все-таки на самом деле принадлежит сердце красавицы — Александру Жулину или Марату Башарову, Татьяна, кажется, осталась и вовсе одна.

Коллеги по ледовой сцене уверяют, что сегодня отношения Татьяны и Марата больше напоминают дружеские, пишет "Комсомольская правда". А Александр Жулин, еще месяц назад стойко заявлявший прессе: "Мы с Татьяной по-прежнему муж и жена!" — неожиданно признался, что их семье – конец.

По всей видимости, свое 35-летие, которое чемпионка будет праздновать 13 апреля, она встретит в новом для себя статусе завидной невесты. "Я бы пожелал Тане, чтобы исполнилось все, что она задумала. Поскольку дело в наших отношениях идет к разводу, еще могу пожелать найти свое счастье и любовь. Остальное — слишком личные моменты. А о личном мы с Таней не говорим", — сказал Жулин в преддверии дня рождения Навки.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!