Главная Новости Досуг Робби Уильямс отказался от масштабного тура из-за боязни угодить в реабилитационную клинику
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс отказался от масштабного тура из-за боязни угодить в реабилитационную клинику

8 октября 2009, 02:01
Поделитесь публикацией:
Робби Уильямс отказался от масштабного тура из-за боязни угодить в реабилитационную клинику

Британский поп-певец Робби Уильямс, чей новый альбом "Reality Killed The Video Star" увидит свет 9 ноября, отказался от идеи отправиться в турне в поддержку своей новой студийной работы. Как сообщает ContactMusic, исполнитель обосновал свое решение тем, что масштабные гастрольные поездки плохо отражаются на его душевном здоровье.

"Я даже не могу представить, что в ближайшее время поеду в тур. Это действует на меня угнетающе. Поначалу я всем доволен, но постепенно поездка начинает меня утомлять, и с каждым днем я чувствую себя все хуже и хуже. Ничего не могу с этим поделать — это сильнее меня. Я уже наступал на эти грабли несколько раз. В итоге все заканчивается нервным срывом и реабилитационной клиникой", — прокомментировал нежелание гастролировать Уильямс.

Уильямс также признался, что "ужасно боится выходить на сцену", однако отметил, что пытается бороться со своим страхом. Так или иначе, в ближайшее время певцу предстоит выйти на сцену: 20 октября он примет участие в фестивале "Electric Proms", который устраивает британская телерадиовещательная корпорация BBC. Как сообщает Gigwise, выступление Уильямса в рамках этого мероприятия будут транслировать в прямом эфире 200 кинотеатров по всей Европе.

За несколько дней до этого события, 12 октября, состоится релиз нового сингла поп-звезды, получившего название "Bodies".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!