Главная Новости Досуг Деми Мур: хочу родить ребенка от Эштона Катчера
commentss НОВОСТИ Все новости

Деми Мур: хочу родить ребенка от Эштона Катчера

9 апреля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Деми Мур: хочу родить ребенка от Эштона Катчера

В интервью британскому Elle Деми Мур рассказала о планах на рождение еще одного ребенка, своем идеальном теле и самом смелом шаге в ее жизни.

О попытках добиться идеального тела:

Тело было моей навязчивой идеей. Я старалась подчинить его себе, и мне это удавалось; я переделывала его несколько раз. Но эти перемены не приносили мне ничего, кроме временного ощущения счастья. Значит, худоба ничего не меняет? Нет. Ирония заключается в том, что как только я перестала бороться со своим телом, оно стало именно таким, о каком я всегда мечтала. Но это произошло лишь тогда, когда я перестала пытаться все время его контролировать. В конце концов, такого рода одержимости — абсолютно бессмысленны.



О бесконечных спорах вокруг ее пластических операций:

По правде говоря, я была бы счастлива, если бы людей меньше волновало то, как я выгляжу — не важно, плохо или хорошо. Но я понимаю, что не могу это контролировать. Мне остается лишь надеяться, что в этом есть какой-то смысл... Знаете что? Возможно, в один прекрасный день я и лягу под нож. Но меня жутко раздражают все эти разговоры о том, сколько я потратила на пластические операции.

О провокационной обложке Vanity Fair, для которой позировала обнаженной, будучи беременной:

Я была смелой. Ух, я была очень храброй! Но я даже не догадывалась, какой это вызовет резонанс. Я просто хотела раздвинуть границы. Например, когда я говорю, что "хочу все и сразу", это не означает, что я делаю это из жадности. Мне хотелось избавиться от тех ограничений, которые мне навязывали. Почему я не могу быть матерью и при этом делать успешную карьеру?!

О планах на рождение еще одного ребенка — от Эштона Катчера:

Мы часто говорим об этом и да, мы хотим еще одного ребенка. Он потрясающий отец для моих дочерей и, уверена, если у нас появится общий ребенок, это станет еще одним удивительным эпизодом нашего с ним путешествия.

Автор: Арина Яковлєва

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!