Главная Новости Досуг Из-за неизвестной инфекции Виктория Дайнеко вынуждена носить темные очки
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за неизвестной инфекции Виктория Дайнеко вынуждена носить темные очки

9 апреля 2010, 01:03
Поделитесь публикацией:
Из-за неизвестной инфекции Виктория Дайнеко вынуждена носить темные очки

Из-за изуродованного лица певица не может показаться на людях

Неприятность случилась с певицей Викторией Дайнеко после того, как ее накрасили визажисты на Российской неделе моды RFW. На следующий день после сеанса макияжа у артистки сильно раздулся глаз.

В своем блоге в "Твиттере" исполнительница винит во всем грязные кисточки стилистов. Через них легко подхватить вирус или бактерии, если до этого ими красили заразного человека. По правилам, для каждого клиента у визажиста должны быть отдельные, стерильные инструменты, но на массовых мероприятиях этим обычно пренебрегают.

- Благодаря визажистам на RFW у меня сегодня утром раздулся глаз... Красота неописуемая... Красили не очищенной кисточкой... Уже все опухло и болит. Я очень не люблю, когда визажисты работают для кучи людей нон-стоп, и всегда предпочитаю краситься сама, вчера сделала исключение, и зря, — ужасается артистка.

Сначала Виктория занялась самолечением, однако это привело к еще худшим последствиям.

Мой глаз раздулся еще больше, чем вчера... — написала сегодня певица. — Если вчера это можно было закрасить, — то сегодня спасут только очки во все лицо... красотаааа".

Отправившись, наконец, к врачу, Виктория написала, что у нее не конъюнктивит, а другой недуг. Остается только предположить, что у нее травма роговицы, которую легко получить, если при ветреной погоде в глаз залетит мусор. Травмировать глаз певица могла также, если она носит контактные линзы, либо же у нее банальная аллергия на косметику. Но, скорее всего, воспаление началось из-за сниженного иммунитета, когда организм "отреагировал" на свою же собственную микрофлору. Не секрет, что артисты не успевают следить за своим здоровьем: устают, сидят на диетах, так что неудивительно, что это может кончиться такими печальными последствиями. В этом случае артистке придется ходить на лечебные процедуры и преимущественно сидеть дома. А еще выкинуть всю косметику, которой она пользовалась до этого.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!