Главная Новости Досуг Беременная украинка-самоубийца перерезала горло 7-летней дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная украинка-самоубийца перерезала горло 7-летней дочери

9 октября 2009, 12:43
Поделитесь публикацией:
Беременная украинка-самоубийца перерезала горло 7-летней дочери

27-летняя жительница Одесской области Украины совершила убила собственную 7-летнюю дочь, когда вынашивала нового ребенка. Сразу после убийства жительница села Понятовцы перерезала себе сонную артерию, так что к приезду милиционеров и врачей спасать ее было поздно, передает телеканал "НТН" со ссылкой на старшего следователя Раздельнинского райотдела милиции Дмитрия Казакова.

"Ножом была причинена не одна рана (девочке), а несколько колюще-режущих ран, — объясняет старший следователь Дмитрий Казаков. — С места происшествия были изъяты орудия преступления — кухонный нож".

В качестве улик оперативники забрали наволочки с кровати, где лежала девочка, а также следы крови, взятые при помощи смывов. Также для экспертизы изъяли мобильный телефон, по которому мать школьницы позвонила родственнице и сообщила, что она убила своего малолетнего ребенка.

"Вечером она ко мне позвонила, сказала, что убила ребенка, — рассказывает бабушка Виталины, Мария Орлова. — Я не верила. Это было где-то в 8 часов вечера". Женщина пришла на место преступления уже через 5-10 минут, но к тому времени внучка уже была мертва.

Теперь следователи и односельчане теряются в догадках, что же стало мотивом жестокой расправы. Даже оставленная детоубийцей предсмертная записка вряд ли поможет установить истину.

"Точный текст передать не могу, но в предсмертной записке было написано "прости, люблю", — поясняет Дмитрий Казаков. — Текст не совсем связный, видимо, была в состоянии аффекта".

Обстоятельства, предшествовавшие трагедии, выясняют следователи. Однако деревенские жители утверждают, что ничего необычного за семьей не замечали.

"Что произошло, не знаю. Не буду говорить. Хорошая семья, хорошая родня, не могу сказать ничего плохого", — свидетельствует соседка Анна Антоновна.

Супруг детоубийцы в это время был на работе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!