Главная Новости Досуг Синеволосая мать семейства Симпсонов засветится на обложке Playboy
commentss НОВОСТИ Все новости

Синеволосая мать семейства Симпсонов засветится на обложке Playboy

10 октября 2009, 00:02
Поделитесь публикацией:
Синеволосая мать семейства Симпсонов засветится на обложке Playboy

Героиня мультсериала "Симпсоны" Мардж Симпсон попадет на обложку ноябрьского номера мужского журнала Playboy, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Sky News.

На обложке журнала синеволосая мать семейства Симпсонов изображена сидящей на стуле в виде фирменного кролика Playboy, который прикрывает ее обнаженное тело. Обложка Playboy приурочена к 20-летию "Симпсонов", которое будет отмечаться в декабре.

До какой степени будет обнажена Мардж на иллюстрациях в журнале и будут ли там присутствовать ее муж Гомер и дети Барт, Лиза и Мэгги, остается неизвестным.

Герои одного из самых популярных мультсериалов неоднократно попадали на обложки различных журналов. Одной из самых известных таких обложек стало изображение Барта в виде младенца с обложки альбома Nirvana "Nevermind" в номере журнала Rolling Stone за ноябрь 2002 года.

Показ первой серии "Симпсонов" состоялся на телеканале Fox 17 декабря 1989 года. В 1998 году журнал Time назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом 20-го века. Летом 2007 года на экраны вышел первый полнометражный фильм "Симпсоны в кино".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!