Главная Новости Досуг В Тернополе у руководства облсовета украли «Шкоду»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе у руководства облсовета украли «Шкоду»

12 октября 2009, 16:44
Поделитесь публикацией:
В Тернополе у руководства облсовета украли «Шкоду»

В Тернополе похитили служебный автомобиль "Шкода", который предоставляли для служебных нужд первому заместителю председателя облсовета Сергею Тарашевскому. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель облсовета Алексей Кайда, передает УНИАН.

По его словам, автомобиль, который украли в ночь с 6 на 7 октября на одной из улиц Тернополя, до сих пор не найден. Он заверил, что виновный в нанесении материального ущерба облсовету обязательно будет наказан.

"Если водитель виноват – будет он отвечать. Виноват кто-то другой – значит, другой. Но почему у меня автомобиль после работы едет в гараж, а не туда или сюда, не ездит по своим делам? Есть служебный автомобиль, и когда первого заместителя завезли домой, то автомобиль должен быть в гараже автотранспортного предприятия облсовета, а не у кого-то под домом", — отметил Кайда.

При этом он заверил, что новый автомобиль облсовет покупать не будет. Как теперь будет передвигаться Тарашевский по служебным делам, он не сообщил. "Будет пешком ходить или будет пользоваться своим собственным автомобилем – меня это не интересует", – сказал Кайда.

При этом он добавил, что в украденном автомобиле были техпаспорт и путевые листы. "На служебный автомобиль облсовета не надо поручения. И имея на руках техпаспорт да еще и автомобиль с такими номерами как 777-02 – это авто той же ночью могло быть уже за Збручем", – заметил Кайда.

В отделе общественных связей областного управления милиции сообщили, что на данный момент согласно обращению облсовета о хищении автомобиля проводится доследственная проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!