Главная Новости Досуг Футбол за воскресенье, Италия: "Интер" побеждает "Парму"

Футбол за воскресенье, Италия: "Интер" побеждает "Парму"

14 сентября 2009, 00:03

Миланский "Интер" нанес поражение "Парме" в рамках третьего тура чемпионата Италии по футболу — 2:0.

Счет в поединке, который состоялся в воскресенье, на 71-й минуте открыл камерунский форвард черно-синих Самюэль Это`о, великолепным ударом с линии штрафной поразив дальнюю "девятку". А за две минуты до финального свистка Диего Милито поставил победную точку.

Этот успех позволил "Интеру" набрать 7 очков и приблизиться к лидирующей группе, в которую входят не потерявшие ни одного очка "Ювентус" и "Сампдория" (по 9 очков).

"Сампдория" третью победу подряд одержала в воскресенье в гостевом матче над "Аталантой" — 1:0. Автором гола на 63-й минуте стал Даниэле Маннини.

Хет-трик Антонио Ди Натале помог "Удинезе" одержать первую победу в серии А. Команда из Удине одержала волевую победу над "Катаньей" — 4:2. Звездный час для Ди Натале начался во втором тайме при счете 1:2. Он забил три мяча, один из которых — с пенальти, в период с 55-й по 79-ю минуты.

Другие матчи воскресенья чемпионата Италии по футболу завершились следующим образом:

"Болонья" — "Кьево" — 0:2,

"Фиорентина" — "Кальяри" — 1:0,

"Сиена" — "Рома" — 1:2,

"Палермо" — "Бари" — 0:1.

По материалам: "РИА Новости"