Главная Новости Досуг Ющенко в третий раз стал дедом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко в третий раз стал дедом

15 октября 2009, 08:18
Поделитесь публикацией:
Ющенко в третий раз стал дедом

14 октября около 18.00 старшая дочь Президента Украины Виталина Ющенко (29 лет) родила девочку. Об этом, ссылаясь на источник из окружения семьи, сообщает БЛИК.

Без особого шума Виталину в обычный киевский роддом во второй половине дня привез муж – предприниматель Алексей Хахлев. Оставив перед входом Mercedes и Range Rover с охраной, супруги поспешили к акушеру. Роды прошли благополучно. Роженицу с дочкой отправили в VIP-палату. Взволнованный папа все время находился рядом.

Первым поздравить Виталину примчался ее брат Андрей с тремя охранниками. Парень в светлом пиджаке быстренько проскользнул в роддом и пробыл там около получаса.

Напомним, Виталина и Андрей – дети Виктора Ющенко от первого брака. Помимо них у Президента есть еще трое наследников: сын Тарас и дочери София с Кристиной — от второй супруги – Катерины Чумаченко, нынешней первой леди.

Сама же Виталина сейчас тоже состоит во втором браке. От первого мужа бизнесмена Михаила Гончарова у нее старшая дочь Ярина-Доминика, а от второго супруга – сынок Виктор и вот новорожденная дочь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!