Главная Новости Досуг Глубокое декольте заставило дочь Джона Маккейна извиняться
commentss НОВОСТИ Все новости

Глубокое декольте заставило дочь Джона Маккейна извиняться

16 октября 2009, 08:57
Поделитесь публикацией:
Глубокое декольте заставило дочь Джона Маккейна извиняться

Дочь кандидата в президенты США от Республиканской партии Джона Маккейна принесла извинения за размещение в микроблоге своей фотографии с полуобнаженной грудью, сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на AFP.

Фотография 24-летней Меган Маккейн в топе с глубоким декольте появилась в ее микроблоге на сервисе Twitter поздно вечером в среду, 14 октября.

После размещения фото дочь кандидата в президенты США получила множество откликов, преимущественно от пользователей мужского пола, некоторые из которых в нелицеприятных выражениях отзывались о ее моральном облике.

Меган Маккейн сначала пыталась объяснить, что она "просто пошутила", а топ с глубоким вырезом, в котором она сфотографирована, ее обычная домашняя одежда. Однако затем дочь Маккейна сообщила, что размещение фото было большой ошибкой, и она приносит свои извинения всем, кого оскорбило это изображение.

При этом Меган Маккейн заявила, что некорректные высказывания некоторых комментаторов микроблога вынуждают ее закрыть свой аккаунт на Twitter. Фотография, ставшая предметом обсуждения, была удалена из микроблога Меган еще днем 15 октября.

Джон Маккейн был выдвинут кандидатом на пост президента США от Республиканской партии в 2008 году. Меган Маккейн принимала участие в предвыборной кампании отца. Выборы Маккейн проиграл Бараку Обаме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!