Главная Новости Досуг Девичья группа Reflex снимет шутливый клип про Гитлера ко Дня Победы
commentss НОВОСТИ Все новости

Девичья группа Reflex снимет шутливый клип про Гитлера ко Дня Победы

12 апреля 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
Девичья группа Reflex снимет шутливый клип про Гитлера ко Дня Победы

Группа Reflex сняла клип в формате 3D, посвященный 65-летию со Дня Победы. На съемки ролика к песне C’est la vie, которые проходили на киностудии им. Горького, специально прилетела бывшая солистка проекта Ирина Нельсон. Ей принадлежат слова русской версии песни и сценарий ролика.

В качестве режиссера был приглашен известный клипмейкер Виталий Мухаметзянов, сотрудничавший с Глюкозой, группой "Серебро", певицей Алсу. Виталий стал создателем 3D-образа главного отрицательного героя видео гламурных блондинок – Буратилло (в образе Гитлера), который хочет покорить женские сердца и завоевать весь мир, но в итоге остается полным лузером. У него нет шансов на победу, так как с ним вступают в бой роскошные белокурые солистки Reflex во главе с Ириной.

- Очень  захотелось сделать что-либо в честь великого праздника Дня Победы, — призналась Ирина. — В связи с этим я решила использовать давно полюбившийся мне образ Буратилло, созданный Мухаметзяновым, только с дорисованными деталями — усиками и чубчиком, которые недвусмысленно намекают на Гитлера. То есть по-новому взглянуть на события минувших лет, ненавязчиво обыграть тему Великой Отечественной войны, но при этом не ранить патриотических чувств наших граждан.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!