Главная Новости Досуг В Харькове задержали вора, который предпочитал грабить квартиры по понедельникам
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове задержали вора, который предпочитал грабить квартиры по понедельникам

16 октября 2009, 14:56
Поделитесь публикацией:
В Харькове задержали вора, который предпочитал грабить квартиры по понедельникам

Сотрудники харьковской милиции задержали жителя города Умань, который подозревается в совершение ряда краж на территории Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины, передает Харьков.proUA.com.

По информации правоохранителей, с начала 2009 года в Орджоникидзевском районе Харькова участились случаи квартирных краж. Чаще всего преступления совершались в понедельник, в одно и тоже время. В районном отделении милиции решили усилить патрулирование улиц. Подозреваемый был задержан 12 октября при попытке проникнуть в квартиру.

Как выяснилось, задержанный мужчина 1954г.р. проживает в городе Умань и уже неоднократно привлекался за аналогичные преступления. Он приезжал в Харьков, грабил квартиры (иногда по несколько за день) и возвращался домой.

Сотрудники милиции изъяли у задержанного орудия взлома – "отмычки", ключи, шприц с маслом для открытия замков, а также деньги.

Правоохранители устанавливают причастность мужчины к совершению преступлений как на территории Орджоникидзевского, так и на территории других районов Харькова. Уже установлена его причастность к совершению нескольких десятков краж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!