Главная Новости Досуг Родные перебрасывали зекам наркотики через стену в теннисных мячах
commentss НОВОСТИ Все новости

Родные перебрасывали зекам наркотики через стену в теннисных мячах

19 октября 2009, 08:57
Поделитесь публикацией:
Родные перебрасывали зекам наркотики через стену в теннисных мячах

По меньшей мере 12 человек были арестованы в Новом Орлеане за передачу спрятанных в теннисных мячах наркотиков в тюрьму, передает телеканал WDSU. Родственники и друзья заключенных разрезали мячи, вкладывали внутрь порошки и таблетки, а затем перебрасывали их через тюремную стену.

Мячи попадали во двор, куда осужденных выводили на прогулку. Как утверждают в администрации тюрьмы, охране удалось перехватить большую часть наркотиков.

Местный шериф рассказал, что аресты стали возможны благодаря внедрению полицейских в ряды правонарушителей снаружи тюрьмы. Переправлять запрещенные вещества за тюремную ограду им стало легче после того, как в тюрьме началась реконструкция, в ходе которой были снесены некоторые прилегавшие к стене строения.

Реконструкция продлится около двух лет, отмечает телеканал. Планируется, что ограда будет надстроена, чтобы исключить возможность нелегально переправлять в тюрьму товары и наркотики. Тем временем охрана в исправительном учреждении будет усилена, пообещал шериф.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!