Главная Новости Досуг Microsoft начал продажу медиаплеера Zune HD 64-Гб
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft начал продажу медиаплеера Zune HD 64-Гб

12 апреля 2010, 10:23
Поделитесь публикацией:
Microsoft начал продажу медиаплеера Zune HD 64-Гб

Компания Microsoft не стала дожидаться 12 апреля и объявила о начале продаж новой версии медиаплеера Zune HD 64-Гб. Как и было обещано, цена плеера в онлайн-магазине ZuneOriginals.com равняется $349,99. Покупатель может выбрать плеер в корпусе платинового, белого, черного, синего, красного, фиолетового или пурпурного цвета.

Не считая более вместительного накопителя, новая модель по характеристикам не отличается от остальных представителей линейки Zune HD — 16-Гб и 32-Гб версий медиаплеера. С выходом обновления прошивки Zune 4.5 и в этих моделях появилась новая функция Smart DJ, позволяющая создавать миксы из отобранных в онлайн-хранилище мелодий, а также функция Picks, формирующая списки рекомендуемых к прослушиванию треков на основе анализа предпочтений владельца плеера.

Как уже сообщалось ранее, с помощью Zune HD 64-Гб можно загрузить в онлайн-магазине Zune Marketplace не менее шестнадцати тысяч песен, 25 тысяч изображений и около 20 часов HD-видео.

Благодаря программному обеспечению Zune 4.5 плеер можно подключить через док-станцию к телевизору или домашнему кинотеатру и использовать их в качестве монитора для управления загрузкой музыки или видео, приобретенных в онлайн-магазине Zune Marketplace.

­­­ По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!