Главная Новости Досуг Москаль заявил, что в «Артеке» когда-то детей насиловал знакомый священник Кучмы и Кравчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль заявил, что в «Артеке» когда-то детей насиловал знакомый священник Кучмы и Кравчука

19 октября 2009, 13:36
Поделитесь публикацией:
Москаль заявил, что в «Артеке» когда-то детей насиловал знакомый священник Кучмы и Кравчука

Начальник ГУ МВД в Крыму Геннадий Москаль заявляет, что в "Артеке" уже имели место случаи изнасилования несовершеннолетних. Об этом он заявил в интервью сайта "Народной самообороны", которое есть в распоряжении "proUA".

"Все говорят, что в "Артеке" такого быть не могло, но так могут говорить те, кто не работал в правоохранительных органах: уже были два факта изнасилования несовершеннолетних 9 и 10 лет, и эти дела не раскрыты", — сообщил Москаль.

По его словам, к изнасилованию причастен священник, который уже был осужден в Российской Федерации за подобные преступления.

"Так вот, по этим делам выплыло имя священника, который был в "Артеке" вместе с бывшими Президентами и их женами, то есть чувствовал себя как дома. Когда после изнасилования этих детей начали его проверять, он исчез. А когда проверили по базе МВД Российской Федерации, он оказался не единожды судимым за растление несовершеннолетних, педофилию и другие преступления. Я рассказываю это для того, чтобы руководство "Артека" не рассказывало басни о том, что лагерь так хорошо охраняется, что никто посторонний не зайдет", — рассказал Москаль.

Также Москаль заявил, что "проблема педофилии в стране в действительности страшная, и ее нужно было поднимать давным-давно, а не замалчивать, потому что это не одиночные случаи".

"Вот только один пример: в Симферополе отец 5 дней насиловал приемную дочь, которая теперь находится в больнице в тяжелом состоянии, а он арестован. И таких фактов, к сожалению, за эти годы собралось тысячи по всей Украине: насилуют и родные родители, и приемные, и компании, которые собираются на квартирах неблагополучных семей для того, чтобы попить водку или употребить наркотики. Иногда сами родители пострадавших детей молчат, потому что боятся выносить мусор из дома", — заметил он.

По словам Москаля, в Украину "приезжают со всего мира педофилы для удовлетворения своих сексуальных потребностей, потому что мы открыли границу для всех желающих!".

"Когда такому извращенцу на западе по решению суда запрещено подходить к школе ближе, чем на 5 или 10 километров, то он приезжает в Украину и гуляет себе, где хочет, но мы этого не знаем! Сколько мы уже имели таких педофильских скандалов с иностранцами, но они остались неизвестными. Сегодня уже не Таиланд, а Украину считают центром секс-туризма, сюда уже едут не для шопинга или знакомства с достопримечательностями истории или культуры, а чисто для удовлетворения своих извращенских сексуальных потребностей", — утверждает Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!