Главная Новости Досуг Во Львове нашли подпольный цех по массовой выработке селедки
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове нашли подпольный цех по массовой выработке селедки

21 октября 2009, 06:31
Поделитесь публикацией:
Во Львове нашли подпольный цех по массовой выработке селедки

Сотрудники отдела борьбы с незаконным оборотом товаров главного отдела налоговой милиции ГНИ во Львове обнаружили подпольный цех по массовому производству фальсифицированных рыбных пресервов разных торговых марок.

Об этом сообщили в отделе массово разъяснительной работы и обращений граждан ГНИ г. Львова, пишет ЗИК.

На прилавки оптовых рынков области этот продукт поступал, упакованный в тару с этикетками ООО "Северная бухта" (Киевская область, с. Ясенивка, ул. И.Франко, 8) и ООО "Морская долина" (Львовская область, Бугский район с. Ожидив). В действительности же фальсифицированную селедку изготовляли в одном из складских помещений на территории г. Львова.

Во время проверки организатор цеха гр. "В" не смог предоставить никаких разрешительных документов на право осуществления хозяйственной деятельности по производству рыбных пресервов.

В ходе проведения мероприятий работниками налоговой милиции г. Львова в помещении цеха было обнаружено и изъято фальсифицированную "готовую продукцию", этикетки для маркировки, паковочный станок и тару для упаковки, мороженую рыбу иностранного производства, засоленную рыбу, вкусовые приправы и пищевые добавки, маслю, весы и автомобиль, которым продукция поставлялась на оптовые рынки области. Ориентировочная рыночная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет около 300 тис.грн.

На данное время длится доследственная проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!