Главная Новости Досуг «ВИА Гра» Джанабаева о «новенькой» Бумшиной : жесткого посвящения в группу у нас нет, а стоит придумать
commentss НОВОСТИ Все новости

«ВИА Гра» Джанабаева о «новенькой» Бумшиной : жесткого посвящения в группу у нас нет, а стоит придумать

12 апреля 2010, 12:06
Поделитесь публикацией:
«ВИА Гра» Джанабаева о «новенькой» Бумшиной : жесткого посвящения в группу у нас нет, а стоит придумать

Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер-Грановская приняли в коллектив новую участницу трио "ВИА Гра" Еву Бушмину.

С недавних пор место Татьяны Котовой заняла Ева Бушмина, ее разница в возрасте с другими солистками составляет порядка десяти лет. Ева стала 12-ой по счету участницей коллектива.

"Никакого жесткого посвящения у нас нет. Хотя стоит придумать… — сказала Альбина Джанабаева. — Но я думаю, что и без него у нас с Евой все будет в порядке и мы пойдем вперед, потому что в группе появился новый очень мощный участник".

Ева уже освоилась в новой среде и включилась в работу. "Я быстро схожусь с людьми. Даже если меня провоцируют на какие-то конфликты, я не реагирую. Не буду скрывать, многие люди говорили, да и фанаты мне писали, что Надя и Альбина — ух-х! Поэтому я была готова к любой встрече. С Надей и Альбиной мы моментально друг друга почувствовали. Видимо, то, что мы все по гороскопу овны, на нас влияет", — призналась новая участница коллектива.

К слову, теперь уже экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова в недавнем интервью рассказала, что ее вряд ли можно увидеть на дне рождения кого-то из бывших коллег. Девушка заявила, что в группе рабочее отношение, а не душевное. Вот и Ева на свой день рождения, который прошел на днях, никого из коллег по группе не пригласила, пишет "Комсомольская правда в Украине". "Альбина была в Москве, а Надя забыла меня поздравить. А тех, кто не поздравляет, я не приглашаю", — сказала певица.

"Нельзя сказать, что между нами только профессиональные отношения. Такого не бывает. Но у каждого есть личные симпатии и антипатии. В любом коллективе так происходит", — прокомментировала отношения в коллективе Альбина.

Фото: via-gra.ru

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!