Главная Новости Досуг Владелец караоке-бара принужденно прослушал песню Фрэнка Синатры «My Way» 25 тысяч раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Владелец караоке-бара принужденно прослушал песню Фрэнка Синатры «My Way» 25 тысяч раз

23 октября 2009, 08:05
Поделитесь публикацией:
Владелец караоке-бара принужденно прослушал песню Фрэнка Синатры «My Way» 25 тысяч раз

Владелец токийского караоке-бара прослушал песню "My Way" Фрэнка Синатры около 25 тысяч раз, сообщает The Times. Данная песня является излюбленным выбором посетителей заведения.

Клуб Smash Hits, один из самых популярных караоке-баров Токио, имеет особенность – в нем нельзя найти ни одной японской песни, которые хозяин, Хиде Саито ненавидит за их скуку и безрадостность.

"Ужасно слушать горстку одних и тех же песен, выкрикиваемых ночь за ночью, но как я могу отказать? Люди приходят, чтобы петь под караоке, и ты должен позволить им выбрать те песни, которые они хотят", — рассказывает хозяин. По его словам, он не понимает, что заставляет посетителей из тысячи песен выбирать именно "My Way". Владелец отмечает, что этой песней чаще всего заканчивают сеанс караоке, и обычно ее исполняют вслед за "Bohemian Rhapsody" группы Queen.

За долгие годы работы хозяин караоке-бара успел изучить особенности своих посетителей. Так, по его мнению, хуже всех ведут себя французы – они заносчивы и совсем не подбадривают других. Американцы думают, что они лучше всех. Австралийцы — поют слишком громко. Хиде Саито считает, что лучше всех справляются британцы, которые наслаждаются музыкой больше всех.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!