Главная Новости Досуг В центре Одессы пенсионер за телефонную карточку зарезал двух человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Одессы пенсионер за телефонную карточку зарезал двух человек

27 октября 2009, 01:10
Поделитесь публикацией:
В центре Одессы пенсионер за телефонную карточку зарезал двух человек

60-летний одессит в центре Одессы во время внезапно возникшей драки с помощью ножа расправился с двумя молодыми людьми. Преступник был задержан сотрудниками ГАИ, который первыми прибыли на место происшествия. Об этом сообщает ИА МОСТ-Одесса со ссылкой на ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как выяснилось позже, задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за грабежи и разбой.

Причиной инцидента между преступником и потерпевшими стало выяснение отношений из-за проданой карточки пополнения счета для мобильного телефона. 27-летний Сергей и 31-летний Олег заимались реализацией этой услуги; продали они телефонную карточку и будущему убийце. Покупатель не смог пополнить свой счет и вернулся к продавцам чтобы разобраться в ситуации. Однако уладить все мирно не удалось. Молодые люди отказались менять карточку. И пожилой одессит решил исправить ситуацию с помощью холодного оружия. Сергею недовольный покупатель перерезал гортань, от чего тот погиб на месте, а Олегу — нанес колото-резанные раны надключичной области, в связи с чем пострадавшего госпитализировали.

На месте происшествия следствие обнаружило орудие убийства — нож.

В связи с указанными фактами возбуждено уголовное дело по ст. 115, ч.1 Уголовного кодекса Украины (убийство). Ведется следствие



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!