Главная Новости Досуг Суд решил, что водитель BMW кортеж Тимошенко не подрезал
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд решил, что водитель BMW кортеж Тимошенко не подрезал

27 октября 2009, 08:59
Поделитесь публикацией:
Суд решил, что водитель BMW кортеж Тимошенко не подрезал

27 октября столичный суд признал невиновным водителя BMW Евгения К., который в конце августа якобы подрезал на Днепровском спуске в Киеве кортеж премьер-министра Юлии Тимошенко, сообщает "Сегодня".

Выслушав пояснения автоинспектора Александра Скрицкого, который составлял протокол (согласно документу именно Евгений создал аварийную ситуацию), судья отправил протокол на дооформление. Инспектор же не дал ответа на вопрос судьи, какому из автомобилей Евгений помешал двигаться, мол, он не помнит, а протокол составлял так, как ему говорили другие инспекторы на месте ДТП.

"Евгения не признали виновным в ДТП, не исключаю, что еще будут судебные заседания, но, на мой взгляд, дело будет закрыто. Евгений просто оказался ближайшим проезжающим возле кортежа в момент столкновения автомобилей. Решение суда, на мой взгляд, доказывает то, что дело пытаются замять", — сообщил адвокат Евгения Алексей Святогор.

Напомним, 28 августа в 9.50 машина из кортежа премьера (без Тимошенко) попала в ДТП. У киевской милиции и участника происшествия, кардинально разные версии случившегося.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!