Главная Новости Досуг Открылась социальная сеть для ругани гаишников
commentss НОВОСТИ Все новости

Открылась социальная сеть для ругани гаишников

28 октября 2009, 06:04
Поделитесь публикацией:
Открылась социальная сеть для ругани гаишников

Социальная сеть "Нарушаем? Нет!" создана для обсуждения конфликтных ситуаций на дорогах.

На главной странице "Нарушаем? Нет!" размещена лента записей из блогов. Записи, публикуемые в социальной сети, делятся на четыре группы: "беспредел пешеходов", "беспредел водителей", "беспредел дорожников", "беспредел милиции". Также на сайте доступно облако тегов и список блогов, в которые могут писать участники сервиса ("судебная практика", "беспредел чиновников", "автоликбез", "разъяснения ГИБДД" и т.д.).

Другие пользователи могут голосовать за записи и участников сервиса. Разместив запись в блоге, можно обсудить ситуацию и получить консультацию или совет от тех, кто уже попадал в подобного рода передряги. Есть возможность добавлять в свои записи видеоролики с места происшествия.

Писать в сообщества могут пользователи с определенным рейтингом. Специальный раздел сайта отведен для "защитников" — людей, которые готовы прийти на помощь в разрешении конфликтной ситуации на дороге. Среди них много юристов.

Автомобильные социальные сети в Рунете появляются часто, однако сервис, целью которого является помощь участникам дорожного движения, появился впервые. Только в этом году открылись социальные сети для автомобилистов "Засада", "Голос дороги". Проект "Нарушаем? Нет!" станет логичным дополнением уже существующих сервисов для автомобилистов.

Автор: Надежда Баловсяк

По материалам: "RUformator"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!