Главная Новости Досуг В Москве спецназ задержал бежавшего из Украины чемпиона по боям без правил
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве спецназ задержал бежавшего из Украины чемпиона по боям без правил

29 октября 2009, 11:02
Поделитесь публикацией:
В Москве спецназ задержал бежавшего из Украины чемпиона по боям без правил

В Москве сотрудники милиции вместе со спецназом задержали гражданина Украины Гасимова Мехмана Гариб-оглы — лидера ОПГ, разыскиваемого за убийство и организацию поставок наркотиков из Афганистана, сообщает "Интерфакс".

"Сотрудниками уголовного розыска МВД России задержан гражданин Украины Гасимов Мехман Гариб-оглы, 1978 г. р., выходец из республики Азербайджан, являющийся лидером международной этнической организационной преступной группы, действующей на территории Украины", – сообщили в пресс-службе Департамента Уголовного розыска (ДепУР).

При этом также сообщается, что Гасимов разыскивался правоохранительными органами Украины "за совершение заказного убийства жителя Донецкой области Тагиева и организацию поставки наркотических средств афганского происхождения".

Как установили в ДепУР, Мехман Гасимов "вооружен и может оказать не только силовое сопротивление, так как является чемпионом по боям без правил, но и вооруженное".

В пресс-службе департамента отметили, что Гасимов был задержан при поддержке отряда милиции специального назначения "Рысь" в Москве в доме на Пролетарском проспекте.

В настоящее время решается вопрос об экстрадиции Гасимова в Украину, он проверяется на причастность его к другим преступлениям, совершенным на территории РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!