Главная Новости Досуг Яне Клочковой и ее тренеру досталось от Киевсовета по участку под гаражи
commentss НОВОСТИ Все новости

Яне Клочковой и ее тренеру досталось от Киевсовета по участку под гаражи

30 октября 2009, 10:00
Поделитесь публикацией:
Яне Клочковой и ее тренеру досталось от Киевсовета по участку под гаражи

На вчерашней сессии Киевсовета депутаты выделили два участка под гаражи для Яны Клочковой и е тренера Нины Кожух. Об этом пишет "Газета по-киевски".

Голосование по земельным вопросам началось только в 20:00. Впрочем, приступить к нему удалось не сразу, поскольку депутаты от Блока Кличко попытались заблокировать трибуну. Позже фракция Кличко покинула зал заседаний.

Среди принятых вчера земельных решений – выделение 6 участков в Голосеевском районе. Так, Ванюшиной Любови, чтобы получить в собственность участок №10 в зеленой зоне, на 26-ом километре Столичного шоссе – а это Конча-Заспа, — удалось собрать согласования за два месяца. Первое из них датировано 2 августа 2009 года, последнее -10 октября 2009 год. А через две недели вопрос уже рассматривался на сессии.

Как пишет издание, Полищук Надежда (участок № 13 по тому же адресу) справилась со сбором документов за месяц: первых два согласования датированы 2 сентября, последние два — 6 октября этого года. И это, пишет издание, в то время, когда сами чиновники заявляют: система согласования в Киевсовете сверхсложная, на один землеотвод уходит 2-3 года.

Как отмечает издание, на момент сдачи номера большинство вопросов по землеотводам оставались нерассмотренными.

Напомним, всего в повестке дня вчерашней сессии Киевсовета значилось 168 земельных вопросов. Среди прочего, по 20 земельным вопросам депутатам даже не были розданы проекты решений.

В повестке дня также значилось выделение 40 метров квадратных под гараж для первого заместителя секретаря СНБО Степана Гавриши.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!