Главная Новости Досуг На западной границе из-за гриппа введен спецрежим
commentss НОВОСТИ Все новости

На западной границе из-за гриппа введен спецрежим

30 октября 2009, 10:31
Поделитесь публикацией:
На западной границе из-за гриппа введен спецрежим

От 29 октября в пунктах пропуска на западной границе Украины вводится специальный режим работы в связи со вспышкой эпидемии ГРВИ, и угрозой проникновения на территорию Украины "свиного" гриппа.

Об этом сообщил начальник пресс-службы Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины Владимир Шеремета, сообщает ZAXID.NET.

Шеремета поинформировал, что пункты пропуска будут работать в таком же режиме, как работали, когда была угроза "птичьего" гриппа. "Есть распоряжение руководства Государственной пограничной службы о необходимости реализации мероприятий по противодействию распространения вируса гриппа А (H1N1). Поэтому во всех пунктах пропуска на западной границе людей, которые въезжают на территорию Украины, сначала будут проверять медики. Лишь после этого могут работать пограничники, потом таможенники", — прокомментировал он.

Шеремета прибавил, что для сохранения здоровья и жизни пограничников, предотвращения распространения ГРВИ, они уже несут службу в защитных масках.

Напомним, в Украине подтверждены случаи гриппа А/H1N1 Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Василий Князевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!