Главная Новости Досуг Женские эрогенные зоны могут мигрировать. Как их «поймать»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Женские эрогенные зоны могут мигрировать. Как их «поймать»?

13 апреля 2010, 14:41
Поделитесь публикацией:
Женские эрогенные зоны могут мигрировать. Как их «поймать»?

Известные эрогенные зоны

У женщины есть от одной до миллиона эрогенных зон. Если упростить, то основными можно назвать в порядке убывания следующие части тела: клитор, точка G, вагина, внутренние и внешние половые губы, анус, промежность, внутренняя часть бедер, шея, пальцы ног, ягодицы, нижняя часть живота, губы, язык, спина, ноги и волосы. Но существуют эрогенные зоны, о которых не всем известно ...

Псевдоэрогенные зоны женщины

Эрогенные зоны, имеющие своего "хозяина" называются псевдоэрогенными. В обычной жизни они никакой роли не играют и никак себя не проявляют, но при определенных обстоятельствах или при появлении определенного человека мозг включает эти зоны, и под его ласками они становятся очень чувствительными.

Блуждающие эрогенные зоны

Как блуждают зоны легко понять на простом примере, когда чешешь себя в конце рабочего дня. Сначала чешется в одном месте, потом в другом, а затем как при цепной реакции появляются все новые и новые очаги. При умелом настрое и подходе к партнеру, его эрогенные зоны начнут сами следовать за умелым возбудителем. Также зоны могут менять свое местоположение из-за болезней, нервных переживаний и еще от целой кучи факторов. Усиленная стимуляция определенных участков содержащих нервные окончания делает их более грубыми и невосприимчивыми к ласкам. Соседние же области наоборот обостряют свою деятельность, и вскоре происходит явное смещение эрогенной зоны в эту сторону.

Экстремальные эрогенные зоны

В качестве примера можно назвать ногти, колени, ладони, щиколотки или прямая кишка. Догадаться об этом до тех пор, пока об этом не скажут просто невозможно, поэтому людям с такими эрогенными зонами приходится зачастую обходиться самостоятельно. Также в эту группу входят и воздействие на эрогенные зоны в садомазохистском стиле, где костюмом со шнуровкой можно так перепеленать партнера, что зоны поменяют свои адреса.

По материалам: GIGA.mir

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!