Главная Новости Досуг Одесский суд решил отпустить скинхедов, напавших на оператора телеканала АТВ
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесский суд решил отпустить скинхедов, напавших на оператора телеканала АТВ

3 ноября 2009, 10:10
Поделитесь публикацией:
Одесский суд решил отпустить скинхедов, напавших на оператора телеканала АТВ

Одесский областной апелляционный суд отменил решение Приморского районного суда о заключении под стражу подозреваемых в нападении на журналистов АТВ, передает ИА "Репортер".

По словам сотрудницы сектора по связям с общественностью Одесского городского управления внутренних дел Татьяны Хмельницкой, подозреваемые отпущены под подписку о невыезде, дело направлено на повторное рассмотрение.

Напомним, в Одессе 29 сентября в милицию обратился 25-летний местный житель Дмитрий Докунов, телеоператор телекомпании "АТВ". Он заявил, что на улице неизвестный, в "свойственной скинхедам манере", нанес ему ножевое ранение руки и отобрал видеокамеру. Потерпевший был госпитализирован.

15 октября в Одессе милиция задержала двух безработных местных жителей, возрастом 21 и 20 лет, которых подозревают в вооруженном нападении на оператора местного телеканала "АТВ".

21 октября городская прокуратура Одессы возбудила уголовное дело в отношении двух задержанных граждан, а также "неустановленных лиц", совершивших нападение на съемочную группу местного телеканала АТВ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!