Главная Новости Досуг Борис Моисеев женится
commentss НОВОСТИ Все новости
3 ноября 2009, 10:53
Поделитесь публикацией:
Борис Моисеев женится

Известный артист эстрады Борис Моисеев, о предстоящей женитьбе которого стало известно накануне, церемонию бракосочетания проведет в Москве следующим летом, сообщили "Комсомольской правде" в пресс-службе певца.

Избранницу Моисеева зовут Адель, она занимается бизнесом и они уже десять лет живут в гражданском браке, пишет газета.

"Оказывается, десять лет назад певец познакомился с Адель. Серьезная и независимая американка бывает в России по делам бизнеса и имеет двойное гражданство. И с тех пор они живут в гражданском браке. Решили узаконить отношения и летом следующего года сыграть свадьбу. Но помпезной истории и шумихи делать из этого не хотели", — пишет издание.

Люди из окружения певца говорят, что церемония пройдет в России, но на нее будут приглашены только друзья и родные Бориса и его гражданской жены.

"Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесты Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович", — сообщили газете в пресс-службе.

В загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!