Главная Новости Досуг В доме серийного убийцы из Кливленда находят новые трупы
commentss НОВОСТИ Все новости

В доме серийного убийцы из Кливленда находят новые трупы

4 ноября 2009, 07:02
Поделитесь публикацией:
В доме серийного убийцы из Кливленда находят новые трупы

В доме предполагаемого серийного убийцы из Кливленда Энтони Соуэлла найдены останки еще по меньшей мере четырех человек, передает Associated Press со ссылкой на полицию.

Как уточнил лейтенант полиции Кливленда Томас Стэчо, четыре трупа, а также человеческий череп были обнаружены на заднем дворе дома Соуэлла. Личности покойных и обстоятельства их смерти в данный момент устанавливаются.

Всего на территории домовладения 50-летнего мужчины было найдено десять трупов. Первые тела нашли в четверг, 29 октября, когда полицейские пришли арестовать Соуэлла по подозрению в совершенном недавно изнасиловании. Впоследствии сотрудники полиции обнаружили еще три трупа в разных частях здания и один — в могиле возле дома.

Трупы сильно разложились, что свидетельствует о том, что люди были убиты достаточно давно. Как отметили в полиции, тела могли находиться в доме или на прилегающей территории "недели, если не месяцы или годы". Экспертиза установила, что все убитые были женщинами.

Энтони Соуэлл, отбывший 15-летний срок за изнасилование, совершенное им в 1989 году, арестован и находится за решеткой. Во вторник, 3 октября, ему были предъявлены обвинения в убийстве пяти человек при отягчающих обстоятельствах, изнасиловании, нападении и похищении человека.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!