Главная Новости Досуг 40-летняя Рене Зельвегер поставила Брэдли Куперу ультиматум: ребенок или разрыв
commentss НОВОСТИ Все новости

40-летняя Рене Зельвегер поставила Брэдли Куперу ультиматум: ребенок или разрыв

14 апреля 2010, 12:19
Поделитесь публикацией:
40-летняя Рене Зельвегер поставила Брэдли Куперу ультиматум: ребенок или разрыв

Рене Зельвегер шантажирует своего бойфренда Брэдли Купера. Если актер не согласится завести ребенка, то их отношениям конец.

40-летняя Рене наконец-то вспомнила о своих "биологические часах". Она твердо решила стать мамой, в то время как 35-летний Брэдли сосредоточен только на карьере.

"Она сообщила ему в недвусмысленных выражениях, что если он не согласен на ребенка, то она не видит их как пару. Она даже готова на усыновление, если не сможет забеременеть", — сообщил друг семьи порталу Showbiz Spy. Если же Купер согласится, то последует свадьба.

По всей видимости, Зельвегер уверена, что Купер согласится стать отцом ее ребенка, потому что актриса уже спланировала, каким примерно должно быть их свадебное торжество.

Рене планирует выйти замуж на Гавайях или в Санта-Барбаре в конце этого года. Она хочет пышную свадьбу, на подготовку к которой уйдет несколько месяцев. Тем временем друг возлюбленного актрисы уверен: "Брэдли наслаждается своим статусом сексуальной успешной звезды и не хочет обзаводиться семьей".

Молодые люди начали встречаться летом прошлого года. В скором времени Купер доказал своей избраннице и общественности, что его отношение к Зельвегер совершенно серьезное – актер представил Рене своим родителям всего через несколько месяцев после знакомства. Рождество актриса встретила с семьей своего возлюбленного.

Ранее Брэдли Купер встречался с Дженнифер Энистон и Кэмерон Диаз.

Фото: Rex Features/Fotobank.ru

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!