Главная Новости Досуг Тренер рассказал о бицепсах и трицепсах Мишель Обамы, о которых грезит вся Америка
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер рассказал о бицепсах и трицепсах Мишель Обамы, о которых грезит вся Америка

14 сентября 2009, 00:41
Поделитесь публикацией:
Тренер рассказал о бицепсах и трицепсах Мишель Обамы, о которых грезит вся Америка

Мишель Обама довольно часто выбирает наряды, которые открывают руки, из-за чего вся Америка мучается вопросом, как Первой леди удалось заполучить такие бицепсы и трицепсы.

Личный тренер Обамы Корнелл Макклеллан, который работает с ней с 1997 года, на этой неделе дал интервью, в котором раскрыл секрет красивых рук хозяйки Белого Дома.

Для начала Макклеллан подчеркнул, что Мишель, "действительно, очень обязательна в вопросах фитнеса", а затем описал суть самого комплекса:

Она выполняет силовые упражнения на тренажерах для красивых трицепсов, а затем — без отдыха — следует сгибание рук с гантелями в стиле "молот", здесь упор делается уже на бицепсы.Мы заканчиваем занятия только после того, как Мишель повторит весь комплекс упражнений два-три раза.

Мишель и Макклеллан встречаются не реже трех раз в неделю, так что упорству и выносливости миссис Обамы можно только позавидовать.

Кстати, сама Мишель Обама в интервью журналу Women`s Health сказала, что относится к своему здоровью серьезно вовсе неспроста:

Мой отец страдал рассеянным склерозом. Болезнь полностью изменила его жизнь в самом расцвете лет. Так что я не из тех, кому хорошая физическая форма досталась вместе с генами.

Несмотря на болезнь отца, Мишель говорит, что ее детство было счастливым:

По субботам папа забирал нас из театрального кружка. Мы не могли позволить себе пойти в ресторан, и если по дороге отец сворачивал налево, мы шли в МакДоналдс , а если направо — ехали домой. Перед развилкой мы всегда кричали "налево, налево, папа!". Несколько раз он вправду повернул влево. Это было как Рождество.

Первая леди до сих пор иногда ест гамбургеры:

Я люблю гамбургеры и картофель-фри. Я могла бы есть фри с каждым приемом пищи, но не буду.Кстати, в Белом Доме каждый вечер ровно в 18:30 вся семья Обама собирается за столом и вместе ужинает — по мнению Мишель, семья должна есть вместе.

Не знаем, как было принято ужинать у бывшей Первой леди США Лоры Буш, но она в своем интервью для CNN на днях похвалила Мишель за то, что миссис Барак Обама сумела сделать Белый Дом "комфортным местом для своей семьи".

фото: Robert Galbraith/Landov/People, Bauer Griffin/Zimbo

Текст: Анна Булатова

По материалам: "Сплетник

"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!