Главная Новости Досуг Чиновников Симферопольского горсовета поймали на мошенничестве, подлоге и присвоении средств
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновников Симферопольского горсовета поймали на мошенничестве, подлоге и присвоении средств

6 ноября 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Чиновников Симферопольского горсовета поймали на мошенничестве, подлоге и присвоении средств

Милиция обвинила в мошенничестве и присвоении средств чиновников Симферопольского горсовета. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Крымской милицией в ходе проведения проверки установлено, что отдельные сотрудники Симферопольского городского совета, кроме основного места работы, трудоустроены по совместительству в других учреждениях.

Так, секретарь Симферопольского городского головы Долженко И.Ю. и специалист первой категории отдела образования Кожушко Л.Н. года кроме основной работы трудоустроены по совместительству в качестве преподавателей в одной из местных школ.

В то же время, согласно полученным в Симферопольском городском совете табелям учета рабочего времени данные сотрудники работают в госучреждении полный рабочий день. При этом табеля учета рабочего времени в отделе образования заполняет, в том числе и на себя лично, Кожушко Л.Н.

В действиях госслужащих усматриваются признаки состава преступления согласно статей 190 (мошенничество), 191 (присвоение или растрата путем злоупотребления служебным положением), 364 (злоупотребление властью или служебным положением), 366 (служебный подлог) УК Украины. Проводится расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!