Главная Новости Досуг Бывший муж Дженнифер Лопес вознамерился показать всем их home video
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж Дженнифер Лопес вознамерился показать всем их home video

10 ноября 2009, 07:01
Поделитесь публикацией:
Бывший муж Дженнифер Лопес вознамерился показать всем их home video

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес подала в суд на своего бывшего мужа Оджани Ноа, с которым состояла в браке с февраля 1997 по январь 1998 года, сообщило агентство Reuters.

Поводом к разбирательству послужили планы Ноа снять документальный фильм под названием "История Джей Ло и Оджани Ноа" (The J.Lo and Ojani Noa Story), при создании которого планировалось использовать записи из личного видеоархива бывших супругов, сделанные в их медовый месяц в 1997 году. На этих пленках, по словам Лопес, показана интимная жизнь супругов, что нарушает достигнутое между ними соглашение о неразглашении подробностей их совместной жизни.

В иске, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса в пятницу, 6 ноября, певица требует взыскать с экс-супруга 10 миллионов долларов, а также полностью запретить распространение якобы порочащего ее репутацию фильма. Кроме того, ответчиком по иску Лопес выступает также некий Эд Мейер, выступивший продюсером фильма о супружеской жизни Лопес и Ноа.

Как сообщает Associated Press, суд уже частично удовлетворил требование Лопес, наложив временный запрет на реализацию предполагаемой пленки до следующих слушаний, намеченных на вторник, 10 ноября.

Напомним, в 2006 году Лопес подала в суд на Ноа за намерения последнего написать книгу о совместной жизни с певицей. Тогда суд встал на сторону Лопес, постановив взыскать с Ноа 545000 долларов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!