Главная Новости Досуг Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг расстался с седьмой женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг расстался с седьмой женой

15 апреля 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг расстался с седьмой женой

Известный американский телеведущий Ларри Кинг принял решение развестись с седьмой женой — Шон Саусвик-Кинг (Shawn Southwick-King ). Документы на развод, как стало известно Associated Press в среду, 14 апреля, поданы в один из судов в Лос-Анджелесе.

В качестве причины расторжения брака в документах, поданных Ларри Кингом, указаны "непреодолимые противоречия". Телеведущий женился на актрисе и певице Шон Саусвик, которая моложе его на 26 лет, в 1997 году. У пары двое совместных детей — сыновья 9 и 11 лет.

В документах, поданных в суд, Ларри Кинг просит предоставить ему и бывшей супруге равные права опеки над детьми. Телеведущий также рассчитает, что после развода ему не придется оказывать материальную помощь бывшей жене.

Пресс-атташе Ларри Кинга сообщение о разводе подтвердил, при этом заявив, что сам телеведущий не намерен давать по этому поводу никаких комментариев.

Всемирную известность Ларри Кингу принесло ток-шоу, которое он с 1985 года ведет на канале CNN. Гостями программы Кинга были многие известные политики, включая глав государств. Всего за 25 лет работы на CNN, говорится в биографической справке, размещенной на сайте телеканала, Ларри Кинг взял более 40 тысяч интервью.

Ларри Кинг был женат восемь раз, причем с одной из своих супруг он заключал брак дважды. У телеведущего от разных браков пятеро детей.

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!