Главная Новости Досуг Возмущенные поклонники Уитни Хьюстон требуют возвратить им деньги после провального концерта
commentss НОВОСТИ Все новости

Возмущенные поклонники Уитни Хьюстон требуют возвратить им деньги после провального концерта

15 апреля 2010, 10:25
Поделитесь публикацией:
Возмущенные поклонники Уитни Хьюстон требуют возвратить им деньги после провального концерта

Первый за 11 лет британский концерт певицы Уитни Хьюстон в рамках ее нового мирового турне Nothing But Love разочаровал поклонников звезды. Вчера исполнительница вышла на сцену зала LG Arena в Бирмингеме и выступила перед одиннадцатью тысячами фанатов, купивших билеты по сто фунтов за штуку. Правда, поклонники остались выступлением разочарованы. Уитни пела из рук вон плохо, не попадая в ноты, задыхаясь и капризничая.

- Я ждал какого-то хорошего шоу, но это просто был не концерт. Почему бы организаторам не вернуть наши деньги? – рассказал один из поклонников певицы газете Daily Mail.

- Она заставляла зрителей ждать просто годы после каждой песни, и делала все, чтобы не петь. Жаль потраченных 180 футов, — переживает другая поклонница.

Впрочем, такое положение вещей вполне можно понять: ведь певица недавно попала в больницу с воспалением в горле и тяжелой инфекцией. Она даже была вынуждена отменить три концерта в Америке. Правда, выйдя на сцену, певица сообщила, что чувствует себя отлично, и поблагодарила за то, что о ней беспокоятся. Но вот хорошим ее собственное отношение к фанатам не назовешь: посередине шоу звезда, ушедшая переодеваться, куда-то пропала аж на 15 минут, а потом, во время исполнения песни, у нее отказал микрофон. Техник быстро его заменил, а Уитни долго думала, петь песню заново или нет.

Провальное начало тура уже наводит фанатов певицы на мысли, что плохое самочувствие и неважное исполнение Хьюстон – результат возврата к алкоголю и наркотикам. Правда, сама Уитни эту версию с гневом опровергает.

- Я чувствую себя прекрасно и готова продолжать турне, — заявила она в интервью. – Я даже не читаю, что обо мне пишут. Я делаю то, что люблю, и мне важно только мнение поклонников.

Тем не менее, ее концерт в Глазго, запланированный на воскресенье, перенесен на первое мая, а конец тура состоится, ориентировачно, 17 июня.

Фото: Daily Mail

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!