Главная Новости Досуг Настя Приходько выбрала себе звездную куму
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Приходько выбрала себе звездную куму

15 апреля 2010, 11:01
Поделитесь публикацией:
Настя Приходько выбрала себе звездную куму

Спустя всего две недели с момента рождения дочери Анастасия Приходько вышла в свет и поделилась с журналистами первыми впечатления от материнства.

Всю беременность мы видели Настю только в джинсах и майках, но после родов певица решила кардинально изменить свой стиль: она нарастила длинные волосы, надела платье и высокие каблуки. Стоит отметить, что в новом образе Настя очень хороша. В общем-то, внешний вид соответствует и её внутреннему состоянию. Приходько рассказала, что сейчас она чувствует себя как никогда прекрасно:

"Мой внутренний мир полностью изменился после рождения дочки. Поэтому я изменилась и внешне. Сейчас делаю все, чтобы повзрослеть. Все, до свидания, молодость, ночные клубы — погуляла и хватит! Можно сказать, у меня жизнь началась в 22 года.

Я хочу сама себя поздравить с тем, что я стала мамой. Дочка — мое самое большое достижение в жизни. Да, я выиграла "Фабрику звезд", съездила на "Евровидение", но считаю, что любая женщина должна побывать в роддоме. После рождения Наночки меня охватило огромное вдохновение. Я хочу, чтобы моя дочь мною гордилась, а значит, мне есть к чему стремиться."

Кстати, Настя уже определилась с крёстной мамой для своей малышки Наны. Ею станет солистка группы NikitA Юля Кавтарадзе:

"Мы с ней (с Юлей) подружились не так давно, она очень хороший человек. Приезжала ко мне в роддом, а во время беременности давала советы, ведь она уже сама мама."

Также Настя опровергла слухи о своей ссоре с Константином Меладзе:

"Я больше не работаю с ним, как не работают Марк Тишман и группа "БиС". Наш контракт закончился. Но мы с Костей не ссорились! Он одним из первых прислал мне SMS: "Ура! Ты уже мама! С меня подарки". Мы до сих пор общаемся, я всегда могу ему позвонить и посоветоваться."

Между тем, причину своего ухода от продюсера Игоря Гончаренко Приходько называть отказалась:

"Всегда наступает момент, когда надо сказать "хватит". И этот момент наступил. О причинах расставания я смогу рассказать, наверное, лет через десять. Сейчас не хочу."

Но, невзирая на уход от продюсера, Настя планирует уже в скором времени с головой окунуться в работу. Более того, в мае певица планирует снять видео на свою новую песню.

Фото: plitkar.com.ua
По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!